Обсуждение:Экспедиции: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 91: Строка 91:
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|[[Оружие]]
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|[[Оружие]]
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Материалы
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Материалы
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Еда/развлечение
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Разное
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Платы/машины
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Платы/машины/наука
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Лекарства
!style="width:20%;border-bottom:1px solid green"|Лекарства
|-
|-
Строка 115: Строка 115:
|<span class=sprite>[[Файл:Laser Cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> <center>''' 28 ожогов '''</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Laser Cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> <center>''' 28 ожогов '''</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Plasteel 3.png|64px|центр]]</span> <center>Пласталь</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Plasteel 3.png|64px|центр]]</span> <center>Пласталь</center>
|
|<span class=sprite>[[File:Accordion.png|64px|центр]]</span> <center>Набор различных инструментов</center>
|
|
|
|
Строка 121: Строка 121:
|<span class=sprite>[[Файл:Импровизированный щит.png|64px|центр]]</span> <center>импровизированный щит</center> <center>''' ???? '''</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Импровизированный щит.png|64px|центр]]</span> <center>импровизированный щит</center> <center>''' ???? '''</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Gold 3.png|64px|центр]]</span><center> <center>Золото</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Gold 3.png|64px|центр]]</span><center> <center>Золото</center>
|
|<span class=sprite>[[File:Cash_1000.png|64px|центр]]</span> <center>1000 кредитов</center>
|
|<span class=sprite>[[File:Xeno artifacts.gif|64px|центр]]</span> <center>Артефакты</center>
|
|
|-
|-
|<span class=sprite>[[File:WeaponSubMachineGunWt550.gif|64px|центр]]</span> <center>Ящик пистолетов-пулемётов</center>  
|<span class=sprite>[[File:WeaponSubMachineGunWt550.gif|64px|центр]]</span> <center>Ящик пистолетов-пулемётов</center>  
|<center><span class=sprite>[[Файл:Серебро.png|64px|центр]]</span><center> <center>Серебро</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Серебро.png|64px|центр]]</span><center> <center>Серебро</center>
|
|<span class=sprite>[[File:Cash_500.png|64px|центр]]</span> <center>500 кредитов</center>
|
|
|
|
Строка 139: Строка 139:
|<span class=sprite>[[File:Laser_gun.png|64px|центр]]</span> <center>Ящик пистолетов</center>
|<span class=sprite>[[File:Laser_gun.png|64px|центр]]</span> <center>Ящик пистолетов</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Уран.png|64px|центр]]</span><center> <center>Уран</center>
|<center><span class=sprite>[[Файл:Уран.png|64px|центр]]</span><center> <center>Уран</center>
|
|
|
|-
|
|<center><span class=sprite>[[Файл:Disks.gif|64px|центр]]</span><center> <center>Диск очков</center>
|
|
|
|
|
|
|}
|}
Вернуться на страницу «Экспедиции».