CM:Виды ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
! <center>Королева</center><br>[[Файл:Queen.png|128px|центр]]
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
|Королева - Мать и сердце. Рождает других ксеноморфов,руководит действиями роя. Может быть исключительна одна в улье.
!Очень сложно
!Очень сложно
|}
|}