Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 56: Строка 56:
!style="width: 100%" | Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов
!style="width: 100%" | Именно через эту кровать будут проходить большинство ваших пациентов
|-
|-
!colspan="2" | Медицинские койки обладают слабым лечащим эффектом, если у пациента незначительные физические или термические повреждения, то он может просто отдохнуть на койке.  Лечит <span style="color:green"> 0.2 </span> ядов, <span style="color:green"> 0.4 </span> холода и <span style="color:green">  0.2 </span> ударов за одну секунду.
!colspan="2" | Медицинские койки обладают слабым лечащим эффектом, если у пациента незначительные физические или термические повреждения, то он может просто отдохнуть на койке.  <span style="color: #42AAFF"> Лечит </span> <span style="color:green"> 0.2 </span> ядов, <span style="color:green"> 0.4 </span> холода и <span style="color:green">  0.2 </span> ударов за одну секунду.
|-
|}
 
{| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
!|<span class=sprite>[[Файл:Стазис.png|64px]]</span><center>Стазисная кровать</center>
!style="width: 120%" | Это чудо технологии поможет выиграть столь ценное время врачам, однако учтите, что и лечение лекарствами будет замедленно.
|-
!colspan="2" | 1
|-
|-
|}
|}


[[Медицинский_инвентарь#Оборудование | Кнопка]]
[[Медицинский_инвентарь#Оборудование | Кнопка]]