Halch
Присоединился 8 апреля 2023
Halch (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Halch (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | !style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Бикаридин</center> | | <center>[[Химия#chem_Bicaridine| Бикаридин]]</center> | ||
| <center>15u</center> | | <center>15u</center> | ||
| Лечит 1.33 Порезов 1.33 Ударов, 1.33 Уколов (всего 4 Механических). Не влияет на кровь. | | Лечит 1.33 Порезов 1.33 Ударов, 1.33 Уколов (всего 4 Механических). Не влияет на кровь. | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | !style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Дексалин Плюс</center> | | <center>[[Химия#chem_DexalinPlus | Дексалин Плюс]]</center> | ||
| <center>25u</center> | | <center>25u</center> | ||
| Лечит 7 Удушья и 6 Кровопотери. Примечание: не влияет на кровь/кровотечение | | Лечит 7 Удушья и 6 Кровопотери. Примечание: не влияет на кровь/кровотечение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Эпинефрен</center> | | <center>[[Химия#chem_Epinephrine | Эпинефрен]]</center> | ||
| <center>20u</center> | | <center>20u</center> | ||
| Лечит 1 Механический, 1 Яды, 1 Физический, 6 Удушья. Уменьшает нокаут и стан на 0.75 секунд. Незаменимое лекарство для критических пациентов. | | Лечит 1 Механический, 1 Яды, 1 Физический, 6 Удушья. Уменьшает нокаут и стан на 0.75 секунд. Незаменимое лекарство для критических пациентов. | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | !style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Дермалин</center> | | <center>[[Химия#chem_Dermaline | Дермалин]]</center> | ||
| <center>10</center> | | <center>10</center> | ||
| Лечит 3 Термический, 3 Электрический, 3 Обморожения. | | Лечит 3 Термический, 3 Электрический, 3 Обморожения. | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
| Лечит 10 Термический, 10 Электрический, 10 Обморожения, 5 Кислотного. | | Лечит 10 Термический, 10 Электрический, 10 Обморожения, 5 Кислотного. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Лепоразин</center> | | <center>[[Химия#chem_Leporazine | Лепоразин]]</center> | ||
| <center>Нет</center> | | <center>Нет</center> | ||
| Лечит 8 Обморожения. Согревает или охлаждает при небезопасных температурах (также после крио) | | Лечит 8 Обморожения. Согревает или охлаждает при небезопасных температурах (также после крио) | ||
| Строка 101: | Строка 101: | ||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | !style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Диловен</center> | | <center>[[Химия#chem_Dylovene | Диловен]]</center> | ||
| <center>20u</center> | | <center>20u</center> | ||
| Лечит 2 Яда. | | Лечит 2 Яда. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Хироналин</center> | | <center>[[Химия#chem_Hyronalin | Хироналин]]</center> | ||
| <center>30u</center> | | <center>30u</center> | ||
| Лечит 2 Радиации. | | Лечит 2 Радиации. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Аритразин</center> | | <center>[[Химия#chem_Arithrazine | Аритразин]]</center> | ||
| <center>Нет</center> | | <center>Нет</center> | ||
| Лечит 6 Радиации. Наносит урон 1 Механический. | | Лечит 6 Радиации. Наносит урон 1 Механический. | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | !style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Фалангимин</center> | | <center>[[Химия#chem_Phalanximine | Фалангимин]]</center> | ||
| <center>Нет</center> | | <center>Нет</center> | ||
| Лечит 2 Клеточного. Наносит урона 2 Радиации. | | Лечит 2 Клеточного. Наносит урона 2 Радиации. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Амбузол</center> | | <center>[[Химия#chem_Ambuzol | Амбузол]]</center> | ||
| <center>Нет</center> | | <center>Нет</center> | ||
| Предотвращает превращение в зомби, если вас укусили. Наносит 1 Яд. Нужно 5u. Если вы уже зомби, то не поможет. | | Предотвращает превращение в зомби, если вас укусили. Наносит 1 Яд. Нужно 5u. Если вы уже зомби, то не поможет. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | ||
| <center>Амбузол плюс</center> | | <center>[[Химия#chem_AmbuzolPlus | Амбузол плюс]]</center> | ||
| <center>Нет</center> | | <center>Нет</center> | ||
| Предотвращает превращение в зомби + вакцина. Наносит 1 Яд. Нужно 5u. Если вы уже зомби, то не поможет. | | Предотвращает превращение в зомби + вакцина. Наносит 1 Яд. Нужно 5u. Если вы уже зомби, то не поможет. | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!style="border:3px solid black;" colspan="4"| Универсальные средства. | |||
|- | |||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 10%" | Спрайт | |||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 10%" | Лекарство | |||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза | |||
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | |||
| <center>[[Химия#chem_Cryoxadone | Криоксадон]]</center> | |||
| <center>Нет</center> | |||
| Лечит 8 Механических, 12 Физических, 12 Критических, 8 Токсинов, если температура <170K (-103℃). | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | |||
| <center>Омнизин</center> | |||
| <center>Нет</center> | |||
| Лечит 4 Механических, 4 Физических, 4 Критических, 4 Токсинов. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Все_таблетки.gif|64px|центр]]</span> | |||
| <center>Трикодразин</center> | |||
| <center>Нет</center> | |||
| Лечит 2 Механических, 0.66 Физических, 0.66 Обморожения, 0.66 Кислотных, 1 Яд, если общий урон меньше 50 единиц. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 205: | Строка 229: | ||
<div style="padding: 1em; background: #4e"> | <div style="padding: 1em; background: #4e"> | ||
<div class="mw-collapsible-content"> | <div class="mw-collapsible-content"> | ||
Пациент, с которого предварительно снимается верхняя одежда(куртки, скафандры), помещается в криокапсулу, в которой закачан воздух с установленным давлением,<s>вы же не ставили на насосе давление 4500?</s>, и минимальной температурой. После чего температура тела пациента со временем снижается. При достижении температуры тела - | Пациент, с которого предварительно снимается верхняя одежда(куртки, скафандры), помещается в криокапсулу, в которой закачан воздух с установленным давлением,<s>вы же не ставили на насосе давление 4500?</s>, и минимальной температурой. После чего температура тела пациента со временем снижается. При достижении температуры тела -103C в криокапсулу вставляется [[Химия#chem_Cryoxadone | Криоксадон]]. | ||
* Особенности криокапсулы | * Особенности криокапсулы | ||
** Оборудована встроенным анализатором здоровья. | ** Оборудована встроенным анализатором здоровья. | ||