CM:Военный закон: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 02 || Принятие алкогольных веществ || Принятие наркотиков || Контрабанда || Эксплуатация опасных веществ | | 02 || Принятие алкогольных веществ || Принятие наркотиков || Контрабанда || Эксплуатация опасных веществ | ||
|- | |- | ||
| 04 || Проникновение || | | 03 || Хулиганство || Порча имущества || Мошенничество || Теракт | ||
|- | |||
| 04 || || Кража || Разбой || | |||
|- | |||
| 05 || Проникновение || Проникновение в стратегическую точку || Проникновение в защищённую стратегическую точку || | |||
|- | |||
| 06 || || Халатность || Грубая халатность || Саботаж | |||
|} | |} | ||