CM:Механики ксеноморфов: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| style="border:1px solid black"| <center>Лицехвату<center> | | style="border:1px solid black"| <center>Лицехвату<center> | ||
|- | |- | ||
! style="border:1px solid black"|[[Файл: | ! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза''' | ||
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center> | | style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center> | ||
| style="border:1px solid black"| <center>Всем, кроме Т4<center> | | style="border:1px solid black"| <center>Всем, кроме Т4<center> | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center> | | style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center> | ||
| style="border:1px solid black"|<center>Пожирателю<center> | | style="border:1px solid black"|<center>Пожирателю<center> | ||
|- | |||
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Ксено-Плевок''' | |||
| style="border:1px solid black"| <center>Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!</center> | |||
| style="border:1px solid black"|<center>Плевателя, Часового, Осквернителя<center> | |||
|- | |||
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Завеса нейротоксина.png|64px|link=]]<br>'''Завеса нейротоксина''' | |||
| style="border:1px solid black"| <center>Создавайте облака из нейротоксина, способные толпами валить ваших врагов! Ну или дышать интересным , если вы ксеноморф...</center> | |||
| style="border:1px solid black"|<center>Плевателя, Часового, Осквернителя<center> | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:13, 15 октября 2023
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап: Начальный
| Название | Описание | Каким ксеносам принадлежит |
|---|---|---|
![]() Наскок |
||
![]() Лоза |
||
![]() Эволюционировать |
||
![]() Оглушающий крик |
||
![]() Сокрушающая ярость |
||
![]() Пси-прыжок |
||
![]() Пси-восстановление |
||
![]() Постройка стены |
||
![]() Скрытность |
||
![]() Оглушение |
||
![]() Последнее дыхание |
||
![]() Защитный гребень |
||
![]() Моментальный рывок |
||
![]() Моментальная регенерация |
||
![]() Ксено-Плевок |
||
![]() Завеса нейротоксина |















