CM:Трутень: различия между версиями

Нет описания правки
м Актуализация информации трутня
Строка 12: Строка 12:
Перестав быть маленьким лицехватом и выйдя в новый мир, вы смотрите в ночное небо, глядя на миллионы звезд, сверкающих с небес. Какие миры станут домом для улья, какие поля битвы нужно будет застроить, какие виды будут изничтожены во благо улья. Ответа на эти вопросы не будет в отличие от пинка вашей мамы за безделье.
Перестав быть маленьким лицехватом и выйдя в новый мир, вы смотрите в ночное небо, глядя на миллионы звезд, сверкающих с небес. Какие миры станут домом для улья, какие поля битвы нужно будет застроить, какие виды будут изничтожены во благо улья. Ответа на эти вопросы не будет в отличие от пинка вашей мамы за безделье.
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Вы должны помогать своим сородичам излечив их, так же строить стены для обороны улья.
Строить стены для обороны улья.
==Ваши навыки!==
==Ваши навыки!==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 23: Строка 23:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Эта способность используется на ксеноморфах в радиусе одного тайла, чтобы восстановить им 50 HP. Здоровье, которое будет восстановлено увеличивается при активных феромонах восстановления. 1/20 часть восстановленного здоровья используется для восстановления брони.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>5 секунд<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''