CM:Бегун: различия между версиями

Нет описания правки
м Добавлено уклонение
Строка 24: Строка 24:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
|}
|}