Обсуждение:Химик: различия между версиями

м Сделал табличку для мобилок, добавил тултипы к словам
Нет описания правки
Строка 133: Строка 133:
<div class="mobile">
<div class="mobile">
{|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;"
{|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;"
!colspan=4|Предметы доступные химику
!colspan=2|Предметы доступные химику
|-
|-
!width=64px|Предмет
!width=64px|Предмет
!width=45%|Примечания
!width=45%|Примечания
|-
!width=64px|Предмет
!width=64px|Предмет
!width=45%|Примечания
!width=45%|Примечания
Строка 142: Строка 143:
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Beaker.png|LargeBeaker|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Beaker.png|LargeBeaker|64x64px,link=}}
|Используется для хранения и смешивания реагентов.
|Используется для хранения и смешивания реагентов.
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Bottle.png|ChemisryEmptyBottle01|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Bottle.png|ChemisryEmptyBottle01|64x64px,link=}}
|Используется для хранения химикатов в малых количествах. Можно заполнить через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ХимМастер|ChemDispenser|img=ChemDispenser.gif}}.
|Используется для хранения химикатов в малых количествах. Можно заполнить через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ХимМастер|ChemDispenser|img=ChemDispenser.gif}}.
Строка 147: Строка 149:
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Pill Bottle.png|PillCanister|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Pill Bottle.png|PillCanister|64x64px,link=}}
|Используется для хранения таблеток. Можно заполнить таблетками через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ХимМастер|ChemDispenser|img=ChemDispenser.gif}}.
|Используется для хранения таблеток. Можно заполнить таблетками через {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ХимМастер|ChemDispenser|img=ChemDispenser.gif}}.
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Jug.png|Jug|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Jug.png|Jug|64x64px,link=}}
|Используется для хранения химикатов в больших объемах.
|Используется для хранения химикатов в больших объемах.
Строка 152: Строка 155:
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Grinder.png|KitchenReagentGrinder|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Grinder.png|KitchenReagentGrinder|64x64px,link=}}
|Используется для измельчения всего и вся. Получения реагентов из продуктов, таблеток и многих других вещей.
|Используется для измельчения всего и вся. Получения реагентов из продуктов, таблеток и многих других вещей.
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Hotplate.png|ChemistryHotplate|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Hotplate.png|ChemistryHotplate|64x64px,link=}}
|Используется для нагревания смеси в мензурках для протекания реакции.
|Используется для нагревания смеси в мензурках для протекания реакции.
Вернуться на страницу «Химик».