Антагонисты: различия между версиями
Фото револьвера |
Добавил перчатки вора |
||
| Строка 202: | Строка 202: | ||
|- | |- | ||
| Фото || Нескользящая обувь || 2ТК || Обувь, в которой вы не будете падать на скользких поверхностях | | Фото || Нескользящая обувь || 2ТК || Обувь, в которой вы не будете падать на скользких поверхностях | ||
|- | |||
| Фото || Перчатки вора || 4ТК || Перчатки, которые позволяют незаметно красть вещи с карманов | |||
|- | |- | ||
| фото || Тактический жилет || 5ТК || Жилет, защищающий 40% физических повреждений и имеющий дополнительно 10 слотов | | фото || Тактический жилет || 5ТК || Жилет, защищающий 40% физических повреждений и имеющий дополнительно 10 слотов | ||