Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Фигурка
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Фигурка
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Описание
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid green" |Описание
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая бармена, стильно выглядящего в своих очках и цилиндре.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Botanist.png|128px]]<br>''' Ботаник '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая ботаника, который точно не позволит кудзу выйти из-под контроля.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Боксёр '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая боксёра, держащего в руках красные перчатки.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая бармена, стильно выглядящего в своих очках и цилиндре.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Bartender.png|128px]]<br>''' Бармен '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая бармена, стильно выглядящего в своих очках и цилиндре.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая бармена, стильно выглядящего в своих очках и цилиндре.
|-
|-