Строка 186: Строка 186:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Thiefcharacter.png|128px]]<br>''' Вор '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Thiefcharacter.png|128px]]<br>''' Вор '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая вора в черном плаще и коричневом костюме, который так и хочет украсть ваши денюжки.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая вора в черном плаще и коричневом костюме, который так и хочет украсть ваши денюжки.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:QueenFigurine.png|128px]]<br>''' Королева Ксено '''
| style="border:1px solid black"|Большая фигурка, изображающая королеву ксено, приготовившуюся к нападению.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:SpacedragonFigurine.png|128px]]<br>''' Космический Дракон '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:SpacedragonFigurine.png|128px]]<br>''' Космический Дракон '''