Строка 198: Строка 198:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:RatservantFigurine.png|128px]]<br>''' Крысиный Слуга '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:RatservantFigurine.png|128px]]<br>''' Крысиный Слуга '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая крысу, прислуживающую крысиному королю!
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая крысу, прислуживающую крысиному королю!
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Slime.png|128px]]<br>''' Слайм '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая полупрозрачного голубого слайма.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Skeletonprize.png|128px]]<br>''' Скелет '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая скелета. Буу, испугал!
|-
|-
|}
|}