Строка 204: Строка 204:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Skeletonprize.png|128px]]<br>''' Скелет '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Skeletonprize.png|128px]]<br>''' Скелет '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая скелета. Буу, испугал!
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая скелета. Буу, испугал!
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:HoloclownFigurine.png|128px]]<br>''' Голоклоун '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая голоклоуна. Ещё более раздражающий, чем клоун, и не менее реальный.
|-
|-
|}
|}