Обсуждение CM:Военная полиция: различия между версиями

Новая страница: «{| class="wikitable" style="font-weight:bold;" |- ! **Офицер военной Полиции** ! |- | **Военный Полицейский** | |- | | |- style="font-weight:normal;" | |»
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable" style="font-weight:bold;"
{| class="wikitable" style="font-weight:bold;"
|- style="font-weight:normal;"
! '''Сотрудники:'''
!
|-
|-
! **Офицер военной Полиции**
| '''Офицер военной Полиции'''
!
|
|-
|-
| **Военный Полицейский**
| '''Военный Полицейский'''
|  
|  
|-
|-
Строка 11: Строка 14:
|- style="font-weight:normal;"
|- style="font-weight:normal;"
|  
|  
|
|  
|}
Вернуться на страницу «Военная полиция».