Обсуждение CM:Военная полиция: различия между версиями
Maksoncin (обсуждение | вклад) Новая страница: «{| class="wikitable" style="font-weight:bold;" |- ! **Офицер военной Полиции** ! |- | **Военный Полицейский** | |- | | |- style="font-weight:normal;" | |» |
Maksoncin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" style="font-weight:bold;" | {| class="wikitable" style="font-weight:bold;" | ||
|- style="font-weight:normal;" | |||
! '''Сотрудники:''' | |||
! | |||
|- | |- | ||
| '''Офицер военной Полиции''' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | '''Военный Полицейский''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 11: | Строка 14: | ||
|- style="font-weight:normal;" | |- style="font-weight:normal;" | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||