Обсуждение:Двигатель антиматерии: различия между версиями

Строка 137: Строка 137:
! Впрыск !! 1 ядро !! 2 ядра !! 3 ядра !! 4 ядра  
! Впрыск !! 1 ядро !! 2 ядра !! 3 ядра !! 4 ядра  
|-
|-
| 2 ед. || 80 кВт || 40 кВт ||  26 кВт || |
| 2 ед. || 80 кВт || 40 кВт ||  26 кВт || 20 кВт
|-
|-
| 4 ед. || бум   || 160 кВт || 107 кВт || |
| 4 ед. || взрыв   || 160 кВт || 107 кВт || 64 кВт
|-
|-
| 6 ед. || бах || бабах   || 210 кВт || |
| 6 ед. || взрыв || взрыв   || 210 кВт || 140 кВт
|-
| 6 ед. || взрыв  || взрыв  || взрыв || 320 кВт
|}
|}
Вернуться на страницу «Двигатель антиматерии».