Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 9: Строка 9:
! style="border:1px black"|[[Файл:Autowiki-M41A pulse rifle MK2.png|64x64px|link=]]<br><center> Импульсная винтовка М41А Мк2
! style="border:1px black"|[[Файл:Autowiki-M41A pulse rifle MK2.png|64x64px|link=]]<br><center> Импульсная винтовка М41А Мк2
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Универсальна, надёжна, проста. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. Магазин вмещает 30 патронов.
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Универсальна, надёжна, проста. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. Магазин вмещает 30 патронов.
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
| 15 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37
! style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M41А.png|64x64px|link=]]<br><center> Тяжёлая импульсная винтовка М41А
! style="border:1px black"|[[Файл:M41А.png|64x64px|link=]]<br><center> Тяжёлая импульсная винтовка М41А
| Предыдущая основная боевая винтовка Корпуса, ныне постепенно выводится из употребления. Использует те же патроны 10х24мм, но в более крупных магазинах на 50 патронов. Слишком тяжела для стрельбы с одной руки, невозможно установить какой-либо нестандартный обвес.
| Предыдущая основная боевая винтовка Корпуса, ныне постепенно выводится из употребления. Использует те же патроны 10х24мм, но в более крупных магазинах на 50 патронов. В числе недостатков числятся: слишком тяжела для стрельбы с одной руки, невозможно установить какой-либо нестандартный обвес.
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек
| 15 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Autowiki-M4RA battle rifle.png|64x64px|link=]]<br><center> Боевая винтовка M4RA
| Более точный вариант основного оружия для морпехов. Использует более тяжёлый вариант патронов. Вместимость магазина 20 патронов, предусматривает установку прицелов.
| 25 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 5/сек
|-
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Снаряжение».