Корпоративный закон: различия между версиями

м 100 статья
100 статья
Строка 214: Строка 214:
|-
|-
! Обстоятельство!! Описание !! Корректировка наказания
! Обстоятельство!! Описание !! Корректировка наказания
|-
| Сопротивление аресту || Подозреваемый обматерил сотрудников, побил их, заковал в наручники и сбежал, а после скрывался на протяжении длительного времени? Вы можете к его общему наказанию добавить это обстоятельство. || +5:00 в бриге
|-
|-
| Рецидив || Правонарушения не должны совершаться в рамках одного преступного загула, а должны быть отдельными повторными правонарушениями. При вынесении третьего приговора за то же преступление прибавляется еще 10 минут. На каждое последующее лишение свободы полагаются дополнительные 10 минут. После трех применений этого модификатора (при нарушении одной статьи 5 раз) преступник должен быть заключен в пермабриг. || Добавление по +10 минут за каждое нарушение начиная с третьего инцидента (<s>1</s>, <s>2</s>, 3, 4, 5!)
| Рецидив || Правонарушения не должны совершаться в рамках одного преступного загула, а должны быть отдельными повторными правонарушениями. При вынесении третьего приговора за то же преступление прибавляется еще 10 минут. На каждое последующее лишение свободы полагаются дополнительные 10 минут. После трех применений этого модификатора (при нарушении одной статьи 5 раз) преступник должен быть заключен в пермабриг. || Добавление по +10 минут за каждое нарушение начиная с третьего инцидента (<s>1</s>, <s>2</s>, 3, 4, 5!)