Руководство по мутациям: различия между версиями

м Измененние таблически блин
м Добавлены две мутации (соя и чилли)
Строка 92: Строка 92:
|-
|-
| [[Файл:Steelcap.png|центр]] <br> <center>Сталешляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
| [[Файл:Steelcap.png|центр]] <br> <center>Сталешляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
|-
| [[Файл:Chilly.png|центр]] <br> <center>Чилли</center> || Уникальная мутация чили.
|-
| [[Файл:Koibean.png|центр]] <br> <center>Коибобы</center> || Уникальная мутация сои.
|-
|-
|}
|}