Корпоративный закон: различия между версиями

Строка 98: Строка 98:
|-
|-
|109 || Эксгибиционизм || Нахождение раздетым в общественном или ином, не предназначенном для переодевания, месте. Ношение одежды, которая в совокупности не скрывает верхнюю часть тела, также считается эксгибиционизмом.
|109 || Эксгибиционизм || Нахождение раздетым в общественном или ином, не предназначенном для переодевания, месте. Ношение одежды, которая в совокупности не скрывает верхнюю часть тела, также считается эксгибиционизмом.
Для инкриминирования этой статьи требуются достоверные свидетельские показания, или личное наблюдение должностным лицом.
<br><br>Для инкриминирования этой статьи требуются достоверные свидетельские показания, или личное наблюдение должностным лицом.<br><br>
|| Устное предупреждение
|| Устное предупреждение
|-
 
|}
|}
|}
|}