CM:Варлок: различия между версиями

м Грамматика
м Добавлено уклонение
Строка 30: Строка 30:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-