CM:Королевская Королева: различия между версиями

м Правки
м Правки
Строка 31: Строка 31:
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>40 секунд<center>
| style="border:1px solid black"| <center>40 секунд<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Наскок.png|64px|link=]]<br>'''Наскок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет прыгать в любом направлении. Если на пути был гуманоид, то он будет оглушен на 3 секунды, а вы сядете ему на лицо. Ути-пути какой милый... </center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 42: Строка 38:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушающий крик.png|64px|link=]]<br>'''Оглушающий крик'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 1 секунду, за исключением ксеноморфов, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 1 секунду, за исключением ксеноморфов, конечно же. Накричите на этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 10 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-