Обсуждение:Инженерный отдел: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}} | ||
|rowspan= | |rowspan=12 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка инженеров.png|400px]] | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}} | ||
| Строка 188: | Строка 188: | ||
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ИнжеШкаф | !colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ИнжеШкаф | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Вещмешок инженера}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Сумка инженера}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Рюкзак инженера}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерный комбинезон}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерная юбка-комбинезон}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Чёрные туфли}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Чёрные туфли}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Светоотражающий жилет}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Рабочие ботинки}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Желтая рабочая каска}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Оранжевая рабочая каска}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Гарнитура инженерного отдела}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Зимняя куртка инженера}} | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Полосатый ораженжевый шарф}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные зимние ботинки}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||