Руководство по мутациям: различия между версиями
Метка: ручная отмена |
Добавлен смешной горощек |
||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Koibean.png|центр]] <br> <center>Коибобы</center> || Уникальная мутация сои. Эти бобы кажутся немного подозрыбтельными. <br> Содержит [[Химия#chem_CarpoToxin|Карпотоксин]]. | | [[Файл:Koibean.png|центр]] <br> <center>Коибобы</center> || Уникальная мутация сои. Эти бобы кажутся немного подозрыбтельными. <br> Содержит [[Химия#chem_CarpoToxin|Карпотоксин]]. | ||
|- | |||
| [[Файл:Koibean.png|центр]] <br> <center>Смешной горошек</center> || Уникальная мутация гороха. Любимое растение клоуна. <br> Содержит [[Химия#chem_Laughter|Смех]]. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||