Роли: различия между версиями

м Изменение сложностей некоторых профессий
м Роли в разделе Командования расставлены в порядке описания отделов
Строка 73: Строка 73:
|-
|-
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>Капитан</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно
| [[Файл:Капитан.png|50px|безрамки|центр]] <center>Капитан</center> || Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. || Очень сложно
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>Глава Персонала</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
|-
|-
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Старший инженер</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>Старший инженер</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности1.png|50px|безрамки|центр]]<center>Глава Службы Безопасности</center> ||  сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
|-
|-
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>Главный врач</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>Главный врач</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>Глава Персонала</center> || Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. || Сложно
|-
| [[Файл:Глава Службы Безопасности1.png|50px|безрамки|центр]]<center>Глава Службы Безопасности</center> ||  сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно
|-
|-
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Директор Научного Отдела</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Директор Научного Отдела</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно
|}
|}