Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| Бесполезное оружие для экспедиций. Однако, если вы [[Антагонисты|агент Синдиката]], то этому оружие можно найти множество различных применений. | | Бесполезное оружие для экспедиций. Однако, если вы [[Антагонисты|агент Синдиката]], то этому оружие можно найти множество различных применений. | ||
| 500,10 | | 500,10 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BlueSpaceBeaker.png|BluespaceBeaker|}} Блюспейс мензурка | |||
! Мензурка, работающая на [[Лор|блюспейс]] технологиях. Вмещает в себя 1000 единиц любых веществ. | |||
! Бесполезна для утилизаторов. Отнесите мензурку [[Химик|химикам]] | |||
! 30 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medical board.png|CloningPodMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Клонирование|капсулы клонирования]] | |||
| Плата, необходимая для постройки [[Клонирование|капсулы клонирования]]. Именно в этой капсуле происходит создание нового тела. | |||
| Бесполезна для утилизаторов. Отнесите платы [[Врач|медикам]]. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medical board.png|MedicalScannerMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Клонирование|капсулы сканирования тела]] | |||
| Плата, необходимая для постройки [[Клонирование|капсулы сканирования тела]]. В капсулу сканирования кладут труп гуманоида, которого собираются клонировать. | |||
| Бесполезна для утилизаторов. Отнесите плату [[Врач|медикам]] | |||
| 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Steel 3.png|SheetSteel|}}<br />Стопка стали | |||
| Обычная стопка материалов, вмещающая 30 листов стали. | |||
| Оставьте себе 1-2 стопки стали. Остальную несите [[Отдел Снабжения|в отдел снабжения]]. | |||
| 150 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glass 3.png|SheetGlass|}}<br />Стопка стекла | |||
| Обычная стопка материалов, вмещающая 30 листов стекла. | |||
| Отнесите стекло в [[Отдел Снабжения|в отдел снабжения]] | |||
| 225 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Plastic 3.png|SheetPlastic|}}<br />Стопка пластика | |||
| Обычная стопка материалов, вмещающая 30 листов пластика | |||
| Отнесите пластик в [[Отдел Снабжения|в отдел снабжения]]. | |||
| 310 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:IngotSilver.png|IngotSilver|}}<br />Стопка серебра | |||
| Обычная стопка материалов, вмещающая 30 серебряных слитков. | |||
| Отнесите серебро в [[Отдел Снабжения|в отдел снабжения]] или [[Учёный|учёным]]. | |||
| 450 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Gold 3.png|IngotGold|}}<br />Стопка золота | |||
| Обычная стопка материалов, вмещающая 30 золотых слитков. | |||
| Отнесите золото [[Учёный|учёным]] или в [[Отдел Снабжения|в отдел снабжения]] | |||
| 600 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н. <br />{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Superpacman.gif|PortableGeneratorSuperPacman|}} | |||
| Улучшенная версия обычного П.А.К.М.А.Н.а. Вырабатывает 50 кВт [[Электроэнергия|электроэнергии]]. Для работы требует уран {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Уран.png|SheetUranium|Мета="32p32px,link="}}, а не твёрдую плазму {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasma.gif|SheetPlasma|Мета="32p32px,link="}}. | |||
| Бессмысленно ставить такой генератор на свой шаттл. Отнесите С.У.П.Е.Р.П.А.К.М.А.Н.ы [[Инженер|инженерам]]. | |||
| | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Protolathe.png|Protolathe|}}<br />[[Инвентарь научного отдела|Протолат]] | |||
| Специальное оборудование, производящее широкий спектр различных предметов из загруженных ресурсов. | |||
| Один [[Инвентарь научного отдела|протолат]] на вашем шаттле лишним не будет. Остальные [[Инвентарь научного отдела|протолаты]] несите в [[Научный Отдел|отдел исследований и разработок]]. | |||
| 960 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Autolathe.png|Autolathe|}}<br />[[Инвентарь научного отдела|Автолат]] | |||
| Специальное оборудование, производящее некоторые микросхемы и обычные инструменты из загруженных ресурсов. | |||
| В вашем отделе уже есть один [[Инвентарь научного отдела|автолат]], так что ставить ещё один нет смысла. | |||
| 947,50 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:GeneratorRTG.png|GeneratorRTG|}}<br />Р.И.Т.Э.Г. Он же '''Р'''адио'''и'''зотопный '''т'''ермо'''э'''лектрический '''г'''енератор | |||
| Генерирует 10 кВт [[Электроэнергия|электроэнергии]]. Не требует какого-либо топлива. | |||
| Можете разместить 2-3 Р.И.Т.Э.Г.а на своём шаттле, дабы получить бесконечный источник электричества. Остальные Р.И.Т.Э.Г.и отнесите [[Инженер|инженерам]]. | |||
| 500 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Artifact.png|SimpleXenoArtifact|}}<br />[[Аномалистика|Инопланетный артефакт]] | |||
| Непонятный объект, неизвестно как появившийся в нашем мире. | |||
| При нахождении [[Аномалистика|артефакта]], отправьте его на шаттл с помощью фултона. Не стоит трогать руками [[Аномалистика|артефакт]] или прикручивать его к полу, так как вы можете случайно вызвать непредсказуемую реакцию. После транспортировки, отдайте [[Аномалистика|артефакт]] [[Учёный|учёным]]. Но перед этим, попросите их принести специальный контейнер. | |||
| 81,25 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | Бутылёк с [[Химия|когнизином]] | |||
| Бутылёк, содержащий [[Химия|Когнизин]], который способен делать животных и агрессивную ксенофауну разумной. | |||
| Можете попробовать вколоть когнизин [[Ксеноморфы|ксеноморфу]], изучив перед этим [[Таблица навыков|навык]] пользования шприцом, но учтите, что игрок, зашедший за разумную ксенофауну, сам решает, как продолжить отыгрыш: подчиниться хозяину или съесть его. | |||
| 0 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Security board.png|AmmoTechFabCircuitboard|}}<br />Плата ТехФаба патронов | |||
| Печатная плата ТехФаба патронов, из которой создаётся сам ТехФаб. | |||
| Отнесите плату в бриг, чтобы избежать ареста в случае обнаружения ТехФаба [[Офицер СБ|офицерами безопасности]]. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Machine board.png|ProtolatheMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Инвентарь научного отдела|протолата]] | |||
| Машинная плата, необходимая для постройки [[Инвентарь научного отдела|протолата]]. | |||
| Пользы для утилизаторов нет, однако, эта плата может понадобиться [[Учёный|учёным]]. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Machine board.png|AutolatheMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Инвентарь научного отдела|автолата]] | |||
| Машинная плата, необходимая для постройки [[Инвентарь научного отдела|автолата]] | |||
| Смысла для утилизаторов нет, однако, эта плата может пригодиться [[Учёный|учёным]] | |||
| 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Nuclearbomb base.png|NuclearBombKeg|}}<br />Ядерная боеголовка | |||
| Oh, uh... '''RUN'''! Шутка. Данная боеголовка является подделкой и не представляет никакой угрозы. Внутри содержится ядер-кола. Имейте ввиду, что 5 единиц ядер-колы нанесут вам 5 единиц урона ядами. | |||
| Не нужна утилизаторам. Можете отнести боеголовку [[Бармен|бармену]], попутно <s>крича, что вы Агент Синдиката, а рядом с вами настоящая боеголовка,</s> предупреждая всех в округе, что ядерная боеголовка фальшивая. Впрочем, вы всегда можете продать эту боеголовку и получить 5000 кредитов. | |||
| 5000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | Бутылёк с [[Химия|омнизином]] | |||
| Небольшой бутылёк, содержащий в себе 30 единиц [[Химия|омнизина]]. [[Химия|Омнизин]] - очень ценное вещество, способное вылечить практически любой вид урона. | |||
| Крайне ценен. Лучше оставьте [[Химия|омнизин]] у себя. Впрочем, вы можете отдать такой ценный препарат [[Врач|врачам]] или лично [[Главный врач|Главному Врачу]]. | |||
| 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:GravityGeneratorMini.png|GravityGeneratorMini|}}<br />Мини-генератор гравитации | |||
| Устройство, генерирующее гравитационное поле. Часто нужен инженерам, если [[Цели станции|цель станции]] - постройка шаттла. | |||
| Отнесите мини-генератор гравитации [[Инженер|инженерам]],так как для вас он бесполезен. | |||
| 2250 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||