Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 99: Строка 99:
| 500,10
| 500,10
|-
|-
! style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BlueSpaceBeaker.png|BluespaceBeaker|}} Блюспейс мензурка
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BlueSpaceBeaker.png|BluespaceBeaker|}} Блюспейс мензурка
! Мензурка, работающая на [[Лор|блюспейс]] технологиях. Вмещает в себя 1000 единиц любых веществ.
| Мензурка, работающая на [[Лор|блюспейс]] технологиях. Вмещает в себя 1000 единиц любых веществ.
! Бесполезна для утилизаторов. Отнесите мензурку [[Химик|химикам]]
| Бесполезна для утилизаторов. Отнесите мензурку [[Химик|химикам]]
! 30
| 30
|-
|-
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medical board.png|CloningPodMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Клонирование|капсулы клонирования]]
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medical board.png|CloningPodMachineCircuitboard|}}<br />Плата [[Клонирование|капсулы клонирования]]
Строка 197: Строка 197:
| Устройство, генерирующее гравитационное поле. Часто нужен инженерам, если [[Цели станции|цель станции]] - постройка шаттла.
| Устройство, генерирующее гравитационное поле. Часто нужен инженерам, если [[Цели станции|цель станции]] - постройка шаттла.
| Отнесите мини-генератор гравитации [[Инженер|инженерам]],так как для вас он бесполезен.
| Отнесите мини-генератор гравитации [[Инженер|инженерам]],так как для вас он бесполезен.
| 2250
| 2250  
|-
|
|
|
|
|}
|}