Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|NitrogenCanister|}} | | style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|NitrogenCanister|}} | ||
Канистра [[Атмосфера|Азота]] | Канистра [[Атмосфера|Азота]] | ||
| Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | |||
| Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | |||
| 1000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|OxygenCanister|}} | |||
Канистра [[Атмосфера|Кислорода]] | |||
| Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | |||
| Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | |||
| 1000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|AirCanister|}} | |||
Канистра [[Атмосфера|Воздуха]] | |||
| Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | |||
| Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | |||
| 1000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|PlasmaCanister|}} | |||
Канистра [[Атмосфера|Плазмы]] | |||
| Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | |||
| Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | |||
| 1000 | |||
|- | |||
| style="background-color:#734807;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|CarbonDioxideCanister|}} | |||
Канистра [[Атмосфера|Углекислого газа]] | |||
| Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | | Канистра, в которой содержится [[Атмосфера|азот]]. | ||
| Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | | Отнесите в [[Отдел Снабжения|отдел снабжения]]. | ||