Корпоративный закон: различия между версиями

Нытики
Метка: ручная отмена
Дохуя чего починил, вариант не финальный, позже перечитаю ещё раз
Строка 100: Строка 100:
|style='background:#611300;' | [[#303 | Хранение контрабанды]]
|style='background:#611300;' | [[#303 | Хранение контрабанды]]
|style='background:#57000C;' | [[#403 | Распространение контрабанды]]
|style='background:#57000C;' | [[#403 | Распространение контрабанды]]
|style='background:#121212;' | [[#503 | Владение вражеского снаряжения]]
|style='background:#121212;' | [[#503 | Владение вражеским снаряжением]]
|-
|-
!style='background:#1b1b1f;' | 04
!style='background:#1b1b1f;' | 04
Строка 119: Строка 119:
|style='background:#0F4F27;' | [[#106 | Злоупотребление экипировкой]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#106 | Злоупотребление экипировкой]]
|style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]]
|style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]]
|style='background:#611300;' | [[#306 | Владение опасными предметами]]
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#57000C;' | [[#406 | Незаконное владение боевыми приспособленими]]
|style='background:#57000C;' | [[#406 | Незаконное владение боевыми приспособленими]]
|style='background:#121212;' | [[#506 | Незаконный оборот оружием]]
|style='background:#121212;' | [[#506 | Незаконный оборот оружием]]
Строка 138: Строка 138:
|-
|-
!style='background:#1b1b1f;' | 09
!style='background:#1b1b1f;' | 09
|style='background:#0F4F27;' | [[#209 | Проникновение]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#109 | Проникновение]]
|style='background:#414700;' | [[#309 | Проникновение со взломом]]
|style='background:#414700;' | [[#209 | Проникновение со взломом]]
|style='background:#611300;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку]]
|style='background:#611300;' | [[#309 | Проникновение в стратегическую точку]]
|style='background:#57000C;' | [[#509 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]]
|style='background:#57000C;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]]
|style='background:#121212;' | [[#609 | Проникновение в защищённую стратегическую точку]]
|style='background:#121212;' | [[#509 | Проникновение в защищённую стратегическую точку]]
|-
|-
!style='background:#1b1b1f;' | 10
!style='background:#1b1b1f;' | 10
Строка 199: Строка 199:
| '''Хранение наркотических веществ'''
| '''Хранение наркотических веществ'''
| Владение наркотическими веществами без соответствующего разрешения.
| Владение наркотическими веществами без соответствующего разрешения.
| Лица, занимающие должности врачей, поваров и ботаников, имеют это разрешение по умолчанию. За каждые 15 юнитов или каждую 2 таблетку одна 103 статья.
| Лица, занимающие должности врачей, поваров и ботаников, имеют это разрешение по умолчанию.
| 1
| 1
| 1
| 1
Строка 213: Строка 213:
| '''Злоупотребление экипировкой'''
| '''Злоупотребление экипировкой'''
| Под юрисдикцию статьи попадает все случаи, когда экипировку используют не планомерно.
| Под юрисдикцию статьи попадает все случаи, когда экипировку используют не планомерно.
| Достают пожарный топор не в ЧС, вынос боевого снаряжения отдела без необходимости, ношение слишком большого количества одежды, закрывающее униформу.
| Использование пожарного топора вне чрезвычайной ситуации, вынос боевого снаряжения отдела без необходимости, ношение слишком большого количества одежды, закрывающее униформу.
| 1
| 1
| 1
| 1
Строка 285: Строка 285:
| {{Anchor|205}}205
| {{Anchor|205}}205
| '''Вандализм'''
| '''Вандализм'''
| Осквернении сооружений, пола или иных сооружений, порча имущества в отделах или в иных общественных местах.
| Осквернение сооружений, пола или иных сооружений, порча имущества в отделах или иных общественных местах.
|
|
| 2
| 2
Строка 299: Строка 299:
| {{Anchor|207}}207
| {{Anchor|207}}207
| '''Мелкая кража со взломом'''
| '''Мелкая кража со взломом'''
| Тайное хищение личного имущества или малозначимого снаряжения, непредназначенного для нарушителя, путём взлома дверей или разрушение структурных стен, для проникновения в отдел.
| Тайное хищение личного имущества или малозначимого снаряжения, непредназначенного для нарушителя, путём взлома дверей или разрушения структурных стен, для проникновения в отдел.
| Взлом автоматов или шкафов тоже попадают под эту статью.
| Взлом автоматов или шкафов тоже попадают под эту статью.
| 2
| 2
Строка 306: Строка 306:
| {{Anchor|208}}208
| {{Anchor|208}}208
| '''Ограбление'''
| '''Ограбление'''
| Открытое хищение чужого имущества. Ограбление выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья.  
| Открытое хищение чужого имущества. Ограбление выражается в похищении имущества, совершённым без насилия над личностью или с насилием, не опасным для жизни и здоровья жертвы.  
| Чтобы попасть под эту статью, украденный предмет должен важен для работы отдела, например, изолирующие перчатки, протокинетическая винтовка, нож мясника, дробовик бармена и так далее.
| Чтобы попасть под эту статью, украденный предмет должен быть важен для работы отдела, например, изолирующие перчатки, протокинетическая винтовка, нож мясника, дробовик бармена и так далее.
| 2
| 2
| 2
| 2
Строка 320: Строка 320:
| {{Anchor|210}}210
| {{Anchor|210}}210
| '''Халатность'''
| '''Халатность'''
| Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к работе.
| Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей в следствии недобросовестного или небрежного отношения к работе.
|
|
| 2
| 2
Строка 327: Строка 327:
| {{Anchor|211}}211
| {{Anchor|211}}211
| '''Убийство по неосторожности'''
| '''Убийство по неосторожности'''
| Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей
| Причинение смерти по неосторожности в следствии ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей
|  
|  
| 2
| 2
Строка 334: Строка 334:
| {{Anchor|212}}212
| {{Anchor|212}}212
| '''Жестокое обращение с животными'''
| '''Жестокое обращение с животными'''
| Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.
| Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий из хулиганских или корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.
|  
|  
| 2
| 2
Строка 351: Строка 351:
| {{Anchor|300}}300
| {{Anchor|300}}300
| '''Активная агрессия'''
| '''Активная агрессия'''
| объект не подчиняется требованиям сотрудников правоохранительных органов, сопротивляется физическому принуждению со стороны сотрудников и пытается нанести физический вред сотрудникам либо окружающим лицам.
| Объект не подчиняется требованиям сотрудников правоохранительных органов, сопротивляется физическому принуждению со стороны сотрудников и пытается нанести физический вред сотрудникам либо окружающим лицам.
|  
|  
| 3
| 3
Строка 364: Строка 364:
|-
|-
| {{Anchor|302}}302
| {{Anchor|302}}302
| '''Нанесение серьезных увечий'''
| '''Нанесение серьёзных увечий'''
| Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, или повлекшего за собой потерю какого-либо органа или утрату органом его функций, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности.
| Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, или повлекшего за собой потерю какого-либо органа или утрату органом его функций, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности.
|
|
Строка 372: Строка 372:
| {{Anchor|303}}303
| {{Anchor|303}}303
| '''Хранение контрабанды'''
| '''Хранение контрабанды'''
| Обладание какими-либо [[Контрабанда|контрабандными предметами]].
| Обладание какими-либо [[#Контрабанда|контрабандными предметами]].
|  
|  
| 3
| 3
Строка 379: Строка 379:
| {{Anchor|304}}304
| {{Anchor|304}}304
| '''Деструктивное поведение'''
| '''Деструктивное поведение'''
| Обширная статья подразумевающую в себе систематическое или не вольное нарушение общественного строя.
| Обширная статья подразумевающуя в себе систематическое или не вольное нарушение общественного строя.
| Агрессивное поведение по отношению к разумным существам; враждебность при общении; склонность к разрушению вещей; желание расстроить уклад жизни окружающих; отсутствие возможности испытывать эмоции; угроза чужой и собственной жизни. Зачастую, эта статья подразумевает большую степень, чем 204 и 205.
| Агрессивное поведение по отношению к разумным существам; враждебность при общении; склонность к разрушению вещей; желание расстроить уклад жизни окружающих; отсутствие возможности испытывать эмоции; угроза чужой и собственной жизни. Зачастую, эта статья подразумевает большую степень, чем 204 и 205.
| 3
| 3
Строка 388: Строка 388:
| Преступление против общественной безопасности и порядка, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества.
| Преступление против общественной безопасности и порядка, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества.
|
|
| 3
| 3
|-
| {{Anchor|306}}306
| '''Владение опасными предметами'''
| Нахождение в зоне особой важности без соответствующего доступа.
| Под действие данной статьи попадает проникновение в командные отсеки, отдел Службы Безопасности, инженерный отсек и атмосферный отсек.
| 3
| 3
| 3
| 3
Строка 452: Строка 445:
|-
|-
| {{Anchor|401}}401
| {{Anchor|401}}401
| '''Нападение на высший командный состава'''
| '''Нападение на члена высшего командного состава'''
| Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо прямая угроза применения насилия в отношении представителя командования или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
| Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо прямая угроза применения насилия в отношении представителя командования или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
|
|
Строка 467: Строка 460:
| {{Anchor|404}}404
| {{Anchor|404}}404
| '''Акт насилия'''
| '''Акт насилия'''
| Преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб
| Преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.
|
|
| 4
| 4
Строка 474: Строка 467:
| {{Anchor|405}}405
| {{Anchor|405}}405
| '''Подстрекательство к мятежу'''
| '''Подстрекательство к мятежу'''
| Организация мятежа либо активное участие в создание подобной активности, в целях свержения или насильственного изменения общественного строя.
| Организация мятежа либо активное участие в создании подобной активности, в целях свержения или насильственного изменения общественного строя.
|
|
| 4
| 4
Строка 488: Строка 481:
| {{Anchor|407}}407
| {{Anchor|407}}407
| '''Кража со взломом'''
| '''Кража со взломом'''
| Тайное хищение важного реквизита отделов или необходимых отделам приспособлений. Только для достижения цели, был использован взлом.
| Тайное хищение важного реквизита отделов или необходимых отделам приспособлений с совершением взлома.
|
|
| 4
| 4
Строка 502: Строка 495:
| {{Anchor|409}}409
| {{Anchor|409}}409
| '''Проникновение в стратегическую точку со взломом'''
| '''Проникновение в стратегическую точку со взломом'''
| Невыполнение служебных обязанностей, которое повлекло полную потерю функциональности объекта или массовые потери среди персонала.
| Неправомерное проникновение в стратегическую точку с использованием взлома.
| Это: Бриг, Атмос, солнечные панели, химия, комната гравитации.
| Это: Бриг, Атмос, солнечные панели, химия, комната гравитации.
| 4
| 4
Строка 545: Строка 538:
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|505}}505
| {{Anchor|503}}503
| '''Владение вражеского снаряжения'''
| '''Владение вражеским снаряжением'''
| Под статью попадает владение [[Контрабанда|контрабандой]], помеченной как «вражеское снаряжение»
| Под статью попадает владение [[#Вражеское Снаряжение|контрабандой]], помеченной как «вражеское снаряжение»
|
|
| 5
| 5
Строка 555: Строка 548:
| '''Мятеж'''
| '''Мятеж'''
| Вооруженное выступление, возникшее стихийно или в результате заговора против государственной власти. Мятежники не подвержены суду и должны быть ликвидированы на месте.
| Вооруженное выступление, возникшее стихийно или в результате заговора против государственной власти. Мятежники не подвержены суду и должны быть ликвидированы на месте.
|
| 5
| 5
| {{Anchor|506}}506
| '''Незаконный оборот оружием'''
| Незаконное приобретение, хранение и сбыт огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему.
|
|
| 5
| 5
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|505}}505
|-
| {{Anchor|507}}507
| '''Особо крупная кража'''
| '''Особо крупная кража'''
| Тайное хищение особо ценного оборудования.
| Тайное хищение особо ценного оборудования.
| Карта полного доступа, оружие, пульты, консоль управления сингулярности, и так далее.
| Карта полного доступа, оружие, пульты, консоль управления сингулярности и так далее.
| 5
| 5
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|506}}506
| {{Anchor|509}}509
| '''Незаконный оборот оружием'''
| Незаконные приобретение, хранение и сбыт огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов к нему.
|
| 5
| 5
|-
| {{Anchor|505}}505
| '''Проникновение в защищённую стратегическую точку'''
| '''Проникновение в защищённую стратегическую точку'''
| Проникновение в особо защищённую, стратегическую зону.
| Проникновение в особо защищённую, стратегическую зону.
| Такие как: комната ИИ, капитанская, арсенал, зона содержания и поддержания работы сингулярности, сокровищница.
| Такие как: ядро ИИ, капитанская, арсенал, зона содержания и поддержания работы сингулярности, хранилище.
| 5
| 5
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|505}}505
| {{Anchor|510}}510
| '''Саботаж'''
| '''Саботаж'''
| Совершение взрыва, поджога, массовых разгерметизации или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений или работоспособности станции.
| Совершение взрыва, поджога, массовых разгерметизации или иных действий, направленных на разрушение или повреждение предприятий, сооружений или работоспособности станции.
Строка 587: Строка 580:
| 5
| 5
|-
|-
| {{Anchor|505}}505
| {{Anchor|511}}511
| '''Массовые убийства'''
| '''Массовые убийства'''
| Убийство, то есть умышленное причинение смерти хотя бы трём людям за один акт.
| Убийство, то есть умышленное причинение смерти хотя бы трём людям за один акт.
Строка 762: Строка 755:
== Регулируемое снаряжение ==
== Регулируемое снаряжение ==
Некоторое снаряжение регулируется [[Корпоративный Закон | Корпоративным Законом]].
Некоторое снаряжение регулируется [[Корпоративный Закон | Корпоративным Законом]].
Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[Корпоративный Закон#303 | 303 "Хранение контрабанды"]] и [[Корпоративный Закон#503 | 503 "Владение вражеского снаряжения"]].
Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[#303 | 303 "Хранение контрабанды"]] и [[#503 | 503 "Владение вражеского снаряжения"]].


=== Неконтрабандные предметы ===
=== Неконтрабандные предметы ===
Строка 774: Строка 767:
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center> ||
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center> ||
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
|}
|}


=== Контрабанда ===
=== Контрабанда ===
{{Anchor|Контрабанда}}
Конфискация предмета и предъявление статьи [[#303 | 303 Хранение контрабанды]]
Конфискация предмета и предъявление статьи [[#303 | 303 Хранение контрабанды]]
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 790: Строка 783:
| style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] <center>Гатфрукт (семена, растение и плоды)</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Поддельный диск ядерной авторизации</center> ||style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center>  
| style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] <center>Гатфрукт (семена, растение и плоды)</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Grenade chem.png|64px|центр]] <center>Разрывная граната</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Поддельный диск ядерной авторизации</center> ||style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center>  
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] <center>Некрономикон</center>  ||style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center> 
| style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center>  || style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" | [[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] <center>Некрономикон</center>  ||style="background-color:#A1830CFF; width: 25%" |  
|-
|-
|}
|}


=== Вражеское вооружение ===
=== Вражеское вооружение ===
Конфискация предмета и признание владельца сотрудником конкурирующей корпорации. Сам факт владения данными предметов является основанием для предъявления обвинений по статье [[Корпоративный Закон#503 | 503 "Владение вражеского снаряжения"]].
{{Anchor|Вражеское Снаряжение}}
Конфискация предмета и признание владельца сотрудником конкурирующей корпорации. Сам факт владения данными предметов является основанием для предъявления обвинений по статье [[#503 | 503 "Владение вражеского снаряжения"]].


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 802: Строка 796:
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Livestockcrate.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] <center>ID карта агента</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>Набор голопаразита</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>  
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Livestockcrate.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] <center>ID карта агента</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>Набор голопаразита</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>Криптографический секвенсор</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>Минибомба синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>Криптографический секвенсор</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>Минибомба синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>Взрывчатка С4</center>
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красные магнитные сапоги</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Гипоручка</center>   || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красные магнитные сапоги</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энергетическая ручка</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Гипоручка</center>   || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] <center>Магическое вооружение</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] <center>Магическое вооружение</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>Взрывчатка С4</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>Ждёт дополнения :3</center>
| style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энергетическая ручка</center>  || style="background-color:#700000FF; width: 25%" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF; width: 25%" |  
|-
|-
|}
|}