Корпоративный закон: различия между версиями
Дохуя чего починил, вариант не финальный, позже перечитаю ещё раз |
м небольшой багфикс |
||
| Строка 551: | Строка 551: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |||
| {{Anchor|506}}506 | | {{Anchor|506}}506 | ||
| '''Незаконный оборот оружием''' | | '''Незаконный оборот оружием''' | ||
| Строка 557: | Строка 558: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|507}}507 | | {{Anchor|507}}507 | ||