Инвентарь инженерного отдела: различия между версиями

м отмена сглаживания при масштабировании спрайтов
м добавил голопроектор
Строка 22: Строка 22:
| <span class=sprite>[[Файл:T-ray.png|64px|центр]]</span> <center>Т-лучевой сканер</center> || <!--<center>P-лучевой сканер</center>--> || Находить провода и трубы под полом. || Включение и выключение позволяет вам видеть провода, трубы и многое другое под плитками пола.
| <span class=sprite>[[Файл:T-ray.png|64px|центр]]</span> <center>Т-лучевой сканер</center> || <!--<center>P-лучевой сканер</center>--> || Находить провода и трубы под полом. || Включение и выключение позволяет вам видеть провода, трубы и многое другое под плитками пола.
|-
|-
| <center>Газонализатор</center> || <center></center> || Анализировать разные вещи и окружающую среду || Распознаёт атмосферный состав воздуха.
| <span class=sprite>[[Файл:Gas_Analyzer.png|64px|центр]]</span> <center>Газонализатор</center> || <center></center> || Анализировать разные вещи и окружающую среду || Распознаёт атмосферный состав воздуха.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Atmos_holo.png|64px|центр]]</span> <center>Голопроектор</center> || <center></center> || Позволяет создавать приграду, через которую не может пройти только газ || Является улучшенной версией бариккад, так как занимает меньше места и сквозь него можно проходить. <br><br> Полезная вещь при работе с разгермами и выбросами опасных газов.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:RCD.png|64px|центр]]</span> <center>Ручное строительное устройство</center> || <center>Б-РСУ</center> || Быстрое строительство и разбор конструкций || Боевые РСУ имеют улучшенную емкость (500 единиц материалов)<br><br>Помогает строить множество различных сооружений<br><br>Помогает разобрать большинство основных конструкций (стены, окна, полы).
| <span class=sprite>[[Файл:RCD.png|64px|центр]]</span> <center>Ручное строительное устройство</center> || <center>Б-РСУ</center> || Быстрое строительство и разбор конструкций || Боевые РСУ имеют улучшенную емкость (500 единиц материалов)<br><br>Помогает строить множество различных сооружений<br><br>Помогает разобрать большинство основных конструкций (стены, окна, полы).