Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 19: Строка 19:
|-
|-
| Пиратский Револьвер || 3 || 0
| Пиратский Револьвер || 3 || 0
|-
| Мушкет || 3 || 0
|-
|-
| Кобра || 2 || 1
| Кобра || 2 || 1