Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| L6C ROW || 3 || 1 | | L6C ROW || 3 || 1 | ||
|- | |||
| Стелс-Коробка || 4 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Древний Бронескафандр || 2 || 0 | | Древний Бронескафандр || 2 || 0 | ||