Интерн: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
Бета версия врача. Врач который проходит обучение на практике, советуем брать его неопытным игрокам, которые хотят научится работать с препаратами и спасать жизни | Бета версия врача. Врач который проходит обучение на практике, советуем брать его неопытным игрокам, которые хотят научится работать с препаратами и спасать жизни. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+Памятка интерна | |||
|- | |||
|Препарат | |||
|Действие | |||
|Передозировка | |||
|- | |||
!colspan="3"|Физический урон | |||
|- | |||
|Набор от ушибов | |||
|rowspan="2"|Лечит Brute | |||
|- | |||
|Бикаридин | |||
|30 единиц | |||
|- | |||
|Бинт | |||
|rowspan="2"|Кровотечение | |||
|- | |||
|Транексамовая кислота | |||
|15 единиц | |||
|- | |||
!colspan="3"|Ожоги | |||
|- | |||
|Мазь | |||
|rowspan="2"|Лечит Heat | |||
|- | |||
|Дермалин | |||
|30 единиц | |||
|- | |||
|Лепоразин | |||
|Лечит Cold | |||
|- | |||
!colspan="3"|Удушье | |||
|- | |||
|Дексалин + | |||
|Лечит Air loss | |||
|- | |||
!colspan="3"|Яды | |||
|- | |||
|Диловен | |||
|Лечит Poison | |||
|- | |||
!colspan="3"|Радиация | |||
|- | |||
|Хироналин | |||
|Лечит Radiation | |||
|30 единиц | |||
|- | |||
!colspan="3"|Критическое состояние | |||
|- | |||
|Эпинефрин | |||
|Стабилизирует<br>пациента | |||
|20 единиц | |||
|- | |||
|} | |||