Готовка: различия между версиями
Purpeex (обсуждение | вклад) |
Purpeex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 518: | Строка 518: | ||
| С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Cheesewheel.png|32px]] | | С помощью ножа [[Файл:Kitchen knife.png|32px]] разрежьте [[Файл:Cheesewheel.png|32px]] | ||
| В одном сырном круге 3 кусочков сыра | | В одном сырном круге 3 кусочков сыра | ||
| | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Butter.png|64px|центр]] <center>Кусок масла</center> | |||
| Смешайте в контейнере [[File:Beaker.png|32px]] | |||
* [30] <span class=sprite>[[File:Beaker.png|48px]]</span> Молоко | |||
* [5] <span class=sprite>[[File:Beaker.png|48px]]</span> Столовая соль | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||