Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК
|-
|-
| Имплант "Свобода"|| 4 || 0
| Имплант "Свобода"|| 4 || 1
|-
|-
| Имплант "Хранилище" || 4 || 0
| Имплант "Хранилище" || 4 || 1
|-
|-
| Имплант "Голопаразит" || 4 || 0
| Имплант "Голопаразит" || 4 || 0
|-
| Имплант "Побег" || 4 || 1
|-
|-
| Имплант "Голоклоун" || 4 || 0
| Имплант "Голоклоун" || 4 || 0
|-  
|-  
| Имплант "ЭМИ" || 4 || 0
| Имплант "ЭМИ" || 4 || 1
|-
| Имплант "Микробомба" || 4 ||1
|-
| Имплант "Макробомба" || 4 || 1
|-  
|-  
| Имплант "Аплинк" || 4 || 0
| Имплант "Аплинк" || 4 || 1
|-
| Голографический проектор || 2 || 0
|-
|-
| Пиратская Пушка || 4 || 0
| Пиратская Пушка || 4 || 0
Строка 243: Строка 251:
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| style="width: 20%" |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| style="width: 20%" |
| style="width: 20%" |[[Файл:chameleon_projector.png|64px|центр]] Голографический проектор
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Светошумовая граната </tt>
| style="width: 20%" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Светошумовая граната </tt>