Frontier:Оружие: различия между версиями
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| 15 разрезов, 15 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 удара в неактивном | | 15 разрезов, 15 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии, 20 структурного урона <br><br>4.5 удара в неактивном | ||
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | | Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | ||
|- | |||
|[[Файл:EnergySwordDouble.gif|64px|центр]]<br>Энергетический двухклинковый меч | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:E_cutlass.gif|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:E_cutlass.gif|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center> | ||