Frontier:Оружие: различия между версиями
| Строка 170: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center> | |<span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center> | ||
| | | 5 ожогов 25 стамины | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | ||
| Можно создать на | | Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. | ||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:disabler SMG.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center> | |||
| 5 ожогов 25 стамины | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | |||
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. | |||
|} | |} | ||