Дальнобойное оружие: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 34: Строка 34:
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="4" class="unsortable" style="width:25%"|Характеристики
! colspan="5" class="unsortable" style="width:30%"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:5%"|Калибр
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
Строка 43: Строка 42:
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Калибр|Калибр}}
|-
|-
!{{Anchor|МК 58}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mk 58.png|WeaponPistolMk58|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolMk58}}
!{{Anchor|МК 58}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mk 58.png|WeaponPistolMk58|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolMk58}}
Строка 167: Строка 167:
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="4" class="unsortable" style="width:25%"|Характеристики
! colspan="5" class="unsortable" style="width:30%"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:5%"|Калибр
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
Строка 176: Строка 175:
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Калибр|Калибр}}
|-
|-
!{{Anchor|Инспектор}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Inspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverInspector}}
!{{Anchor|Инспектор}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Inspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverInspector}}
Строка 307: Строка 307:
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="4" class="unsortable" style="width:25%"|Характеристики
! colspan="5" class="unsortable" style="width:30%"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:5%"|Калибр
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
Строка 316: Строка 315:
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Калибр|Калибр}}
|-
|-
!{{Anchor|АКМС}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AKMS.png|WeaponRifleAk|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRifleAk}}
!{{Anchor|АКМС}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AKMS.png|WeaponRifleAk|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRifleAk}}
Строка 570: Строка 570:
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="4" class="unsortable" style="width:25%"|Характеристики
! colspan="5" class="unsortable" style="width:30%"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:5%"|Калибр
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
Строка 579: Строка 578:
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Калибр|Калибр}}
|-
|-
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Db_shotgun.png|WeaponShotgunDoubleBarreled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreled}}
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Db_shotgun.png|WeaponShotgunDoubleBarreled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreled}}
Строка 1056: Строка 1056:
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="4" class="unsortable" style="width:25%"|Характеристики
! colspan="5" class="unsortable" style="width:30%"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:5%"|Калибр
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:35%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
Строка 1065: Строка 1064:
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|БЗ|Боезапас}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Калибр|Калибр}}
|-
|-
!{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
!{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
Строка 1121: Строка 1121:
:* Цепляется на объект при столкновении, после взрывается спустя '''8''' секунд выпуская молнии в разных направлениях
:* Цепляется на объект при столкновении, после взрывается спустя '''8''' секунд выпуская молнии в разных направлениях
:* Снаряд оглушает живых существ при столкновении
:* Снаряд оглушает живых существ при столкновении
|
{{FrameText
|color = #4ABFAC
|border-color = #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}
|content = Нет гарантированных мест спавна на картах
}}
|-
!{{Anchor|Миниган}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Minigun.png|WeaponMinigun|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponMinigun}}
|data-sort-value=16|
: <span style="color:darksalmon">'''5'''</span> Уколы
|style="color:DodgerBlue"|'''15'''
|style="color:Yellow"|'''75'''
|style="color:Aquamarine"|'''999'''
|style="color:SpringGreen"|'''.10'''{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgeMinigun|Мета=32x32px,link=}}
|
* Размер: '''большой'''
|
|
{{FrameText
{{FrameText
Строка 1198: Строка 1182:
|
|
* Размер: '''огромный'''
* Размер: '''огромный'''
|
{{FrameText
|color = #4ABFAC
|border-color = #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}
|content = Нет гарантированных мест спавна на картах
}}
|-
!{{Anchor|Миниган}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Minigun.png|WeaponMinigun|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponMinigun}}
|data-sort-value=16|
: <span style="color:darksalmon">'''5'''</span> Уколы
|style="color:DodgerBlue"|'''15'''
|style="color:Yellow"|'''75'''
|style="color:Aquamarine"|'''999'''
|style="color:SpringGreen"|'''.10'''{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgeMinigun|Мета=32x32px,link=}}
|
* Размер: '''большой'''
|
|
{{FrameText
{{FrameText