Взрывные устройства: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:


{{quote|Кабум, Рико. Кабум..}}
{{quote|Кабум, Рико. Кабум..}}
: '''Гранаты''' — Это предметы, активирующиеся спустя определнный промежуток времени (обычно 5 секунд), гранаты могут как наносить урон, так и всячески дезориентировать всех, кто попадает в радиус их действия.
: '''Гранаты''' — Это предметы, активирующиеся спустя определённый промежуток времени, гранаты могут как наносить урон, так и всячески дезориентировать всех, кто попадает в радиус их действия.
: На данной странице приводится список всех гранат в игре (за исключением модульных). Модульные гранаты находятся на [[Руководство по гранатам|этой странице]]
: На данной странице приводится список всех гранат в игре (за исключением модульных). Модульные гранаты находятся на [[Руководство по гранатам|этой странице]]


{{CheckboxExpandContextMenus|open-all-menus}}
 
{{CheckboxCreator|open-all-menus}}


<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}> Гранаты </h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}> Гранаты </h2>
Строка 126: Строка 127:
|
|
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
* После активации притягивает всех в эпицентр детонации
* После активации притягивает всех к эпицентру детонации
* По истечению '''10''' секунд создаёт взрыв в своём центре, после чего изчезает
* По истечению '''10''' с. создаёт взрыв в своём центре, после чего изчезает
|
|
{{SlideAbsolute
{{SlideAbsolute
Строка 209: Строка 210:
|color = #4ABFAC
|color = #4ABFAC
|border-color = #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}
|border-color = #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}
|content = Нет гарантированных мест спавна на картах
|content = Нет гарантированных мест спавна
}}
}}
|-
|-
Строка 217: Строка 218:
{|ID="aSEC" class="wikitable sortable mobilefont" style="width:100%;text-align:center"
{|ID="aSEC" class="wikitable sortable mobilefont" style="width:100%;text-align:center"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|{{tooltip|Урон|В эпицентре взрыва}}
!style="width:15%"|{{tooltip|Урон|В эпицентре взрыва}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Радиус|Радиус взрыва во всех направлениях (в тайлах)}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Радиус|Радиус взрыва во всех направлениях (в тайлах)}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Таймер|В секундах}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Таймер|В секундах}}
!style="width:40%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:35%" class="unsortable"|Примечания
!style="width:20%" class="unsortable"|Встречается
!style="width:20%" class="unsortable"|Встречается
|-
|-
!{{Anchor|Светошумовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Flashbang.png|GrenadeFlashBang|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|GrenadeFlashBang}}
!{{Anchor|Светошумовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Flashbang.png|GrenadeFlashBang|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|GrenadeFlashBang}}
|
|
: Время оглушения '''7''' секунд
: Время оглушения '''7''' с.
: Время замедления '''7.5''' секунд
: Время замедления '''7.5''' с.
|'''7'''
|'''7'''
|'''3.5'''
|'''3.5'''
Строка 246: Строка 247:
!{{Anchor|Дымовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Smoke Grenade.png|SmokeGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SmokeGrenade}}
!{{Anchor|Дымовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Smoke Grenade.png|SmokeGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SmokeGrenade}}
|
|
: Длительность '''30''' секунд
: Длительность '''30''' с.
|'''~9'''
|'''~9''' Распределяется не равномерно
|'''3.5'''
|'''3.5'''
|
|
Строка 265: Строка 266:
!{{Anchor|Слезоточивая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Tear_gas.png|TearGasGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TearGasGrenade}}
!{{Anchor|Слезоточивая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Tear_gas.png|TearGasGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TearGasGrenade}}
|
|
: Длительность '''10''' секунд
: Длительность '''10''' с.
|'''~9'''
|'''~9''' Распределяется не равномерно
|'''3.5'''
|'''3.5'''
|
|
Строка 302: Строка 303:
!{{Anchor|Граната белой дыры}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Whiteholegrenade.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}
!{{Anchor|Граната белой дыры}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Whiteholegrenade.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}
|
|
: Длительность '''10''' секунд
: Длительность '''10''' с.
|'''10'''
|'''10'''
|'''3'''
|'''3'''
Строка 341: Строка 342:
!{{Anchor|Кластерная светошумовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cluster_bang.png|ClusterBangFull|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClusterBangFull}}
!{{Anchor|Кластерная светошумовая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cluster_bang.png|ClusterBangFull|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClusterBangFull}}
|
|
: Время оглушения '''7''' секунд
: Время оглушения '''7''' с.
: Время замедления '''7.5''' секунд
: Время замедления '''7.5''' с.
|'''3'''
|'''3'''
|'''3.5'''
|'''3.5'''
Строка 361: Строка 362:
!{{Anchor|Чистящая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:CleanerGrenade.png|CleanerGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CleanerGrenade}}
!{{Anchor|Чистящая граната}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:CleanerGrenade.png|CleanerGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CleanerGrenade}}
|
|
: Длительность '''15''' секунд
: Длительность '''15''' с.
|'''~9'''
|'''~9''' Распределяется не равномерно
|'''3.5'''
|'''3.5'''  
|
|
* Размер: '''маленький'''
* Размер: '''маленький'''
Строка 377: Строка 378:
}}
}}
|-
|-
<!--!{{Anchor|Названия}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:MetalFoamGrenade.png|MetalFoamGrenade|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MetalFoamGrenade}}
|
: Длительность '''10''' с.
|'''~6''' Распределяется не равномерно
|'''3.5'''
|
* Размер: '''маленький'''
* <span style="color:Lavender">'''Вызывает реакцию металлической пены:'''</span>
:* Образует вспененные алюминиевые блоки
:* Образует металлическое напольное покрытия, в местах где оно отсутствует
|
{{SlideAbsolute
|color = #EFE8D8
|border-color = #{{ColorPalette|Security|Primary Bold}}
|title = Список [[File:Examine.svg.192dpi.png|24x24px]]
|content = <p></p>
* Заказ груза:
: [[Таблица грузов#Названия|Названия]] [[Файл:MetalFoamGrenade.png|32px]]
}}
|- -->
|}
|}


Строка 396: Строка 417:
|От '''180''' до '''900'''
|От '''180''' до '''900'''
|
|
* <span style="color:Lavender">После активации:</span>
* <span style="color:Lavender">'''После активации:'''</span>
:* Закрепляется на тайле
:* Закрепляется на тайле
:* [[Обезвреживания взрывных устройств|Может быть обезврежена]]
:* [[Обезвреживания взрывных устройств|Может быть обезврежена]]
Строка 414: Строка 435:
: <span style="color:orange">'''40'''</span> Термические
: <span style="color:orange">'''40'''</span> Термические
|data-sort-value="3"|'''~2'''
|data-sort-value="3"|'''~2'''
|6
|'''6'''
|
|
* Размер: '''крошечный'''
* Размер: '''крошечный'''
Строка 443: Строка 464:
|content = <p></p>
|content = <p></p>
* [[Аплинк|Аплинк]] [[Файл:ReinforcementRadio.png]]
* [[Аплинк|Аплинк]] [[Файл:ReinforcementRadio.png]]
* Заказ груза:
: [[Таблица грузов#Грандиозная лотерея|Грандиозная лотерея]] [[Файл:SpaceCash.png|32px]]
}}
}}
|-
|-
Строка 456: Строка 479:
* Тригер активации — бросок
* Тригер активации — бросок
* После активации распадается на '''6''' [[#Взрывная банановая кожурока|взрывных банановых кожурок]], которые разлетаются в разные направления
* После активации распадается на '''6''' [[#Взрывная банановая кожурока|взрывных банановых кожурок]], которые разлетаются в разные направления
* Кожурки мерцают, и взрываются спустя '''20''' секунд
* Кожурки мерцают, и взрываются спустя '''20''' с.
|
|
{{SlideAbsolute
{{SlideAbsolute
Строка 472: Строка 495:
: <span style="color:orange">'''52.5'''</span> Термические
: <span style="color:orange">'''52.5'''</span> Термические
|data-sort-value="3"|'''3'''
|data-sort-value="3"|'''3'''
|2
| -
|
|
* Размер: '''средний'''
* Размер: '''средний'''
* <span style="color:Lavender">На земле:</span>
* <span style="color:Lavender">'''На земле:'''</span>
:* Обладает свойствами [[Руководство по гранатам#Мина|мины]]
:* Обладает свойствами [[Руководство по гранатам#Мина|мины]]
* <span style="color:Lavender">Если надеть в слот '''костюмов''':</span>
* <span style="color:Lavender">'''Если надеть в слот костюмов:'''</span>
:* Может быть активировано. Задержка до взрыва: '''2'''
:* Может быть активировано. Задержка до взрыва '''2''' с.
|
|
{{SlideAbsolute
{{SlideAbsolute
Строка 558: Строка 581:
!{{Anchor|Петарда}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Snappop.png|SnapPop|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SnapPop}}
!{{Anchor|Петарда}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Snappop.png|SnapPop|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SnapPop}}
|
|
:'''0'''
: '''0'''
|'''1'''
|'''1'''
|Мгновенно
|Мгновенно
Строка 577: Строка 600:
!{{Anchor|Граната-обманка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Grenade.png|GrenadeDummy|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|GrenadeDummy}}
!{{Anchor|Граната-обманка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Grenade.png|GrenadeDummy|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|GrenadeDummy}}
|
|
:'''0'''
: '''0'''
|'''0'''
|'''0'''
|'''3.5'''
|'''3.5'''
Строка 594: Строка 617:
!{{Anchor|Хитроумная бомба}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SyndieMiniBomb.png|SyndieTrickyBomb|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndieTrickyBomb}}
!{{Anchor|Хитроумная бомба}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SyndieMiniBomb.png|SyndieTrickyBomb|64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndieTrickyBomb}}
|
|
:'''0'''
: '''0'''
|'''0'''
|'''0'''
|'''3.5'''
|'''3.5'''