Fallout:Медицина: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| Ультра стимпак || Лечит 10 ожогов, 10 физического, 10 удушье. Наносит 0,5 яда При выше 30 ед. 10,10,10 Наносит 3 яда, 2 генетического. При выше 50 ед. Наносит 1 яда ||250 ожогов, 250 физического и 250 удушье. При превышении 30 ед. 250,250,250 Наносит 50 генетического, 75 яда. || 25 ед/u | | Ультра стимпак || Лечит 10 ожогов, 10 физического, 10 удушье. Наносит 0,5 яда При выше 30 ед. 10,10,10 Наносит 3 яда, 2 генетического. При выше 50 ед. Наносит 1 яда ||250 ожогов, 250 физического и 250 удушье. При превышении 30 ед. 250,250,250 Наносит 50 генетического, 75 яда. || 25 ед/u | ||
|- | |- | ||
! От радиации !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | ! От радиации !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | ||
| Строка 24: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| Ингалятор РадУходи || Текст ячейки || Лечит 150 радиации || 30 | | Ингалятор РадУходи || Текст ячейки || Лечит 150 радиации || 30 | ||
|- | |- | ||
! Наркотики !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | ! Наркотики !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | ||
|- | |- | ||
| | | Ментаты || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Ментаты ягодные || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Ментаты апельсиновые || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Ментаты виноградные || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Психо || Не работает || || | ||
|- | |- | ||
| | | Баффаут || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Кошеглаз || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Фиксер || Не работает || || 20 | ||
|- | |- | ||
| | | Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18 | ||
|- | |- | ||
| | | Турбо || Повышает скорость на 1,4 на 2 секунды, вызывает эффект опьянения, наносит удушье 1,3 При выше 10 ед. вызывает тряску, удаляет 5 секунд оглушения. При выше 12 ед. удаляет 5 секунд нокдауна. |||| 10 | ||
|- | |||
! Прочее !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | |||
|- | |||
| Мед-Х || Не работает || || | |||
|- | |||
| Нюхательная соль || Лечит 10 удушье, вызывает тряску, имеет шанс вызвать рвоту 10% Доп.Содержит 5 эпинефрина || Лечит 20 удушье, доп.Содержит 5 ед. эпинефрина || 15 | |||
|- | |||
| Лечебный порошок || Лечит 0,5 Грубого 0,5 Ожога имеет шанс вызвать рвоту 5% || Лечит 10 Грубого 10 ожога || 20 | |||
|} | |} | ||