Fallout:Медицина: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
| Ультра стимпак || Лечит 10 ожогов, 10 физического, 10 удушье. Наносит 0,5 яда При выше 30 ед. 10,10,10 Наносит 3 яда, 2 генетического. При выше 50 ед. Наносит 1 яда ||250 ожогов, 250 физического и 250 удушье. При превышении 30 ед. 250,250,250 Наносит 50 генетического, 75 яда. || 25 ед/u
| Ультра стимпак || Лечит 10 ожогов, 10 физического, 10 удушье. Наносит 0,5 яда При выше 30 ед. 10,10,10 Наносит 3 яда, 2 генетического. При выше 50 ед. Наносит 1 яда ||250 ожогов, 250 физического и 250 удушье. При превышении 30 ед. 250,250,250 Наносит 50 генетического, 75 яда. || 25 ед/u
|
|-
|-
! От радиации !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !!
! От радиации !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !!
Строка 24: Строка 23:
|-
|-
| Ингалятор РадУходи || Текст ячейки || Лечит 150 радиации || 30
| Ингалятор РадУходи || Текст ячейки || Лечит 150 радиации || 30
|
|-
|-
! Наркотики !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !!
! Наркотики !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !!
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты ягодные || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты апельсиновые || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты виноградные || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Психо || Не работает || ||  
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Баффаут || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Кошеглаз || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Фиксер || Не работает || || 20
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Турбо || Повышает скорость на 1,4 на 2 секунды, вызывает эффект опьянения, наносит удушье 1,3 При выше 10 ед. вызывает тряску, удаляет 5 секунд оглушения. При выше 12 ед. удаляет 5 секунд нокдауна. |||| 10
|-
! Прочее !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !!
|-
| Мед-Х || Не работает ||  ||
|-
| Нюхательная соль || Лечит 10 удушье, вызывает тряску, имеет шанс вызвать рвоту 10% Доп.Содержит 5 эпинефрина || Лечит 20 удушье, доп.Содержит 5 ед. эпинефрина || 15
|-
| Лечебный порошок || Лечит 0,5 Грубого 0,5 Ожога имеет шанс вызвать рвоту 5% || Лечит 10 Грубого 10 ожога || 20
|}
|}