Fallout:Медицина: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Pill canister fixer.png|безрамки]] Детоксин || Не работает || || 20 ед/u | | [[Файл:Pill canister fixer.png|безрамки]] Детоксин || Не работает || || 20 ед/u | ||
|- | |||
| [Нет изображения]Глюконавт || Не работает || || | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Jet.png|безрамки]]Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18 ед/u | | [[Файл:Jet.png|безрамки]]Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18 ед/u | ||