Fallout:Медицина: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 39: Строка 39:
|-
|-
| [[Файл:Pill canister fixer.png|безрамки]] Детоксин || Не работает ||  || 20 ед/u
| [[Файл:Pill canister fixer.png|безрамки]] Детоксин || Не работает ||  || 20 ед/u
|-
| [Нет изображения]Глюконавт || Не работает || ||
|-
|-
| [[Файл:Jet.png|безрамки]]Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18 ед/u
| [[Файл:Jet.png|безрамки]]Винт || Повышает скорость на 1,15 на 2 секунды, вызывает галлюцинации на 5 секунд При выше 30 ед. Наносит 1 удушье, вызывает тряску, удаляет 3 секунды оглушения, 3 секунды нокдауна. |||| 18 ед/u