Аплинк: различия между версиями

Строка 257: Строка 257:
|<center>4 ТК</center>
|<center>4 ТК</center>
|Костюм карпа, который защищает от вакуума как и обычный скафандр и при этом делает всех карпов нейтральным к вам.
|Костюм карпа, который защищает от вакуума как и обычный скафандр и при этом делает всех карпов нейтральным к вам.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterArmorRaid.png|ClothingOuterArmorRaid|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterArmorRaid}}</center>
|<center>8 ТК</center>
|Рейдовая броня синдиката для операций в атмосфере. Не защищает от вакуума, но имеет усиленную броню и встроенный фонарь.
*'''Ударный''' урон снижается на '''75%'''.
*'''Режущий''' урон снижается на '''75%'''.
*'''Колющий''' урон снижается на '''75%'''.
*'''Ожоговый''' урон снижается на '''75%'''.
*'''Кислотный''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Урон от взрывов''' снижается на '''75%'''.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterHardsuitSyndie.png|ClothingOuterHardsuitSyndie|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitSyndie}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterHardsuitSyndie.png|ClothingOuterHardsuitSyndie|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitSyndie}}</center>