Боеприпасы: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 447: Строка 447:
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''26'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''26'''</span> Уколы
* Игнорирует [[Броня|защиту]]
|style="color:Yellow"|'''26'''
|style="color:Yellow"|'''26'''
|-
|-
Строка 480: Строка 481:
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#Револьверы|Револьверы]]</div>
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponRevolverInspector.png|WeaponRevolverInspector|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#Револьверы|Револьверы]]</div>
|style="color:Aquamarine"|'''6'''
|style="color:Aquamarine"|'''6'''
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazinePistol.png|MagazineMagnum|Мета=64x64px,link=}}<br>Пистолетный магазин
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponPistolN1984.png|WeaponPistolN1984|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#N1984|{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolN1984}}]]</div>
|style="color:Aquamarine"|'''7'''
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineMagnumSubMachineGun.png|MagazineMagnumSubMachineGun|Мета=64x64px,link=}}<br>Магазин Вектора
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineMagnumSubMachineGun.png|MagazineMagnumSubMachineGun|Мета=64x64px,link=}}<br>Магазин Вектора
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponSubMachineGunVector.png|WeaponSubMachineGunVector|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#Револьверы|Вектор]]</div>
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponSubMachineGunVector.png|WeaponSubMachineGunVector|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#Револьверы|Вектор]]</div>
|style="color:Aquamarine"|'''25'''
|style="color:Aquamarine"|'''25'''
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazinePistol.png|MagazineMagnum|Мета=64x64px,link=}}<br>Пистолетный магазин
|<div class="weapons-cell">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponPistolN1984.png|WeaponPistolN1984|Мета=32x32px,link=}} [[Дальнобойное оружие#N1984|{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolN1984}}]]</div>
|style="color:Aquamarine"|'''7'''
|-
|-
|}
|}