CM:Оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 69: Строка 69:
!style = "width: 20%"|Скорострельность оружия
!style = "width: 20%"|Скорострельность оружия
!style = "width: 20%"|Средний DPM
!style = "width: 20%"|Средний DPM
|-
|[[File: M69.png|91px]]
|[[File: M69.png|91px]]
:'''M96S'''
:'''M96S'''
|}
|}