Гидропоника: различия между версиями
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| [[File: Водяной резервуар.png]] || Водяной резервуар || Налейте из него воды в ведро и вылейте в лоток, который требует полива. | | [[File: Водяной резервуар.png]] || Водяной резервуар || Налейте из него воды в ведро и вылейте в лоток, который требует полива. | ||
|- | |||
| [[File:Mouthswab.png]] || стерильная палочка || Используется для переноса пыльцы с одного растения на другое для перекрестного опыления. | |||
|} | |} | ||