SW:Фракции: различия между версиями

Новая страница: «{{infobox|type = indev|sign = nioan7}} {|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" !style="width:10%"|Название !style="width:40%"|Описание !style="width:10%"|Название !style="width:40%"|Описание |- !80px<br>Регулярные Силы Империи | {{infobox|type= warn|info = Раздел нах...»
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{infobox|type = indev|sign = [[Участник:Nioan7|nioan7]]}}
{{infobox|type = indev|sign = [[Участник:Nioan7|nioan7]]}}


==Основные Фракции==
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 7: Строка 8:
!style="width:40%"|Описание
!style="width:40%"|Описание
|-
|-
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Регулярные Силы Империи|Регулярные Силы Империи]]
! [[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Регулярные Силы Империи|Регулярные Силы Империи]]
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|[[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Гарнизон Собрика|Гарнизон Собрика]]'''
| [[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Гарнизон Собрика|Гарнизон Собрика]]'''
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|-
|-
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Республиканские Войска|Республиканские Войска ]]
! [[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Республиканские Войска|Республиканские Войска ]]
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|[[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Имперская Разведка|Имперская Разведка]]'''
| [[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Сопротивление Балморры|Сопротивление Балморры]]
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|-
|-
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Сопротивление Балморры|Сопротивление Балморры]]
|}
 
==Элитные подразделения==
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
|-
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Имперская Разведка|Имперская Разведка]]'''
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|[[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Отряд "Хавок"|Отряд "Хавок"]]'''
|[[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>'''[[Отряд "Хавок"|Отряд "Хавок"]]'''
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
| {{infobox|type= warn|info = Раздел находится в разработке}}
|-
|}
==Нейтральные Фракции==
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
|-
|-
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Мандалорский Анклав|Мандалорский Анклав]]
![[Файл:CSWlogo.png|80px]]<br>[[Мандалорский Анклав|Мандалорский Анклав]]