CM:Лор: различия между версиями
| Строка 45: | Строка 45: | ||
<br>[[File:Vitezstvi.png|96x96px]] | <br>[[File:Vitezstvi.png|96x96px]] | ||
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей. | |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей. | ||
|- | |||
|'''[[War technologies]]''' | |||
| Компания занимающаяся в основном серийным производством вооружения для сил армии ОПЗ в секторе Янгель. | |||
|'''[[High Rock Company]]''' | |||
| High Rock Company небольшая горнодобывающая компания специализируется в основном на добыче минералов. Также их обработкой и производством украшений из драгоценных камней. И самым главным для основателя компании и первым для рабочего класса их занятием является производство разных алкогольных напитков на основе пива. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||