Научный руководитель: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
|{{Коробка ключей шифрования робототехников}} | |{{Коробка ключей шифрования робототехников}} | ||
|Прочие детальки | |||
|- | |||
|{{Исследовательская консоль (консольная плата)}} | |{{Исследовательская консоль (консольная плата)}} | ||
|Запасные платы | |||
|- | |- | ||
|{{Печать научного руководителя}} | |{{Печать научного руководителя}} | ||
| Строка 74: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|{{Принтер_схем_(машинная_плата)}} | |{{Принтер_схем_(машинная_плата)}} | ||
|Запасные | |Запасные платы | ||
|- | |- | ||
|{{Берет учёного}} | |{{Берет учёного}} | ||