Научный руководитель: различия между версиями

Строка 68: Строка 68:
|-
|-
|{{Коробка ключей шифрования робототехников}}
|{{Коробка ключей шифрования робототехников}}
|Прочие детальки
|-
|{{Исследовательская консоль (консольная плата)}}
|{{Исследовательская консоль (консольная плата)}}
|Запасные платы
|-
|-
|{{Печать научного руководителя}}
|{{Печать научного руководителя}}
Строка 74: Строка 77:
|-
|-
|{{Принтер_схем_(машинная_плата)}}
|{{Принтер_схем_(машинная_плата)}}
|Запасные детальки
|Запасные платы
|-
|-
|{{Берет учёного}}
|{{Берет учёного}}