Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 36: Строка 36:
|-
|-
| Бульдог || 3 || 0
| Бульдог || 3 || 0
|-
| ID Карта Агента Синдиката || 4 || 1
|-
| ID Карта Пирата || 4 || 1
|-
| ID Карта Синдиката || 4 || 1
|-
|-
| Атрейдес|| 3 || 0
| Атрейдес|| 3 || 0